EYE 133
EYE 01.02.2023

О чем будут говорить на ProTraffic Nutra Days?

Chief автор статьи
Chief автор статьи

Алоха, Монстры! Мы знаем, что вы любите арбитражные тусовки, форумы и митапы, но иногда удобнее расположиться перед ноутом и получать знания онлайн. Чтобы вы не пропустили долгожданную конференцию по нутре и товарке ProTraffic Nutra Days, мы собрали не только самые важные ссылки, но и узнали, о чем пойдет речь в прямой трансляции.

Итак, сначало самое важное:

  • Старт онлайн-конференции: 9 февраля, 10.00
  • Участие бесплатное и может заглянуть любой желающий! Но Монстро рекомендует пройти регистрацию, чтобы следить за всеми новостями и не пропустить бонусов от партнеров.
  • По традиции, у конференции есть собственный чат Телеграм. Поскольку, это уже не первая конфа по нутре от ProTraffic, в чате много вебов и первоклассных специалистов.

Теперь тоже важное, но про контент.

Доклады подготовят 10 спикеров и среди выступлений есть весьма интригующие и точно полезные: 

  • “Как в алом океане найти голубой” от Дианы из KMA.biz; 
  • “Кастомные воронки и скрипты кц в 2023” от Дениса Харламова, Xleads;
  • “Повышаем конверт промо с минимумом затрат” от Георгия Зыбина, Private Profit и другие. 

Анастасия Лядева из One Profit обещает поделиться готовой связкой к проливу, а Леонид и Яков, овнеры RPT дадут участникам возможность спросить, о чем угодно: доклад пройдет в формате “Вопрос-ответ”.

General-спонсорами ивента являются прямой рекл и партнерская программа Affstar и топовая арбитражная партнерская сеть М1, Premium-спонсорами  – СРА-сеть Traffic Light, сервис виртуальных карт FlexCard, СРА-сеть KMA.biz, Top-спонсорами – ads2.bid, One Profit и Unicard, Content-спонсором – Cryp.Im, Giveaway-спонсор – KINZA 360.

Нам не терпится оказаться в числе тех 6000 участников, что будут смотреть конференцию онлайн, тем более, что помимо выступлений будут розыгрыши, интерактивы, общение с теми, кто на “ты” с нутрой и товаркой. Целый день в атмосфере профита, инсайтов и успеха. 

Монстро уже зарегистрировался на конфу, ваша очередь https://nutradays.org

Chief автор статьи
Количество статей: 472
EYE 133
EYE 01.02.2023
Количество статей: 472

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.