EYE 173
EYE 22.02.2023

ТОП 8 партнерок с магазинами призов

Chief автор статьи
Chief автор статьи

Не просто лить трафик и получать выплаты, а еще сверху забирать себе всякие призы — это ли не мечта? Но зачем партнерским программам платить тебе еще сверху за то, что ты уже делаешь? Судя по тому, насколько распространены магазины призов, программы лояльности и конкурсы у партнерок, что-то здесь явно не чисто. Сегодня расскажем, зачем ПП поощрять своих вебов и кто от этого выигрывает. 

ТОП 8 партнерок с магазинами призов

Что такое магазины призов у партнерок

Что вообще такое магазины призов в партнерских программах? Это лендинги или полноценные интегрированные с личным кабинетом веба системы, где за пролив определенного объема трафика на определенные условиями этих магазинов офферы арбитражник получает приз. Обычно партнерка изобретает свою условную валюту или определяет, сколько баллов будет «стоить» тот или иной приз. Призами обычно бывают гаджеты, особенно последней модели, автомобили, поездки и даже квартиры. 

ТОП 8 партнерок с магазинами призов

Плюсы для арбитражников

Для арбитражников такая модель повышения партнеркой интереса к своим офферам имеет неоспоримые плюсы:

  • Мотивирует работать активнее, а соответственно, и зарабатывать больше;
  • Вы получаете реальные призы;
  • Дух соревновательности, который будоражит кровь. 

В общем, стоит попробовать. Какие же партнерки дарят своим вебам призы?  

ТОП 8 партнерок с магазинами призов

Aivix

Aivix — финансовая ПП, которая позволяет вебам запускать трафик по Tier-1, Tier-2, Азии, Австралии и других ГЕО на более чем 100 прямых офферов. 

Aivix предлагает многоуровневые выплаты, что означает, что партнеры могут зарабатывать как на продажах, которые генерируют они сами, так и на генерируемых рефералами. Более того, ПП предлагает фиксированную структуру комиссионных с минимальной выплатой в размере $100. 

ТОП 8 партнерок с магазинами призов

Aivix Store, как утверждает компания, первый магазин подарков среди партнерских программ с финансовыми офферами. Помимо обычных денежных выплат вы также будете получать бонусные баллы, за которые сможете покупать любые подарки в Aivix Store.

В магазине постоянно появляются новые товары. Если вы не нашли желаемого подарка, вы можете написать своему персональному менеджеру и попросить его добавить. В кратчайшие сроки товар появится в ассортименте AivixStore, и вы сможете его заказать.

Lucky.Online 

ПП работает в нише COD. Это прямой рекламодатель в 30+ ГЕО (СНГ, Европа и Латинская Америка). 

ТОП 8 партнерок с магазинами призов

Лейте на авторские офферы или статьи и получайте призы в программе лояльности. Чем больше вы взаимодействуете с брендом, тем больше привилегий получаете.

Количество заработанных LuckyCash определяет ваш уровень. Накапливайте их, чтобы перейти на новый уровень и получить еще больше привилегий.

В конце года накопительный счет обнуляется и гонка начинается заново. LuckyCash из вашего баланса для трат остаются неизменными!

Вы также можете оплачивать все необходимые инструменты для работы с помощью LuckyCash, а также заказывать эксклюзивный мерч: коктейльные наборы, фирменные толстовки и многое другое. 

WelcomePartners

О партнерке. Welcome.Partners — это прямой рекламодатель, который работает в игровой индустрии уже семь лет. Модели — RevShare (до 60%) и CPA (до 9 000 рублей).

Особенности:

  • 14 прямых офферов;
  • Индивидуальные промо-материалы;
  • Выплаты производятся раз в неделю.
ТОП 8 партнерок с магазинами призов

О магазине подарков. Программа лояльности от WelcomePartners: WelcomeShop — это бонусный магазин гаджетов, эксклюзивной продукции ТОП брендов за поинты. 

  1. Лей на офферы
  2. Получай Welcome-Points
  3. Трать на все, на что пожелаешь
ТОП 8 партнерок с магазинами призов

M1-shop

Это товарная CPA-сеть, которая работает на рынке уже почти пять лет. Сначала они были ориентированы на Россию и СНГ, затем начали добавлять офферы для дальнего зарубежья.

Особенности:

  • База знаний — статьи, кейсы, видео советы по арбитражу трафика и маркетингу;
  • Собственный колл-центр;
  • Доступны следующие инструменты: статистика, аналитика, загрузчик посадочных страниц и другие.
ТОП 8 партнерок с магазинами призов

Получайте М-монеты и обменивайте их на бонусы в магазине.

М-монеты — это виртуальные деньги, которые ПП дает за каждый подтвержденный лид. Используйте их для покупки товаров в магазине бонусов M1.

Привлекайте трафик, зарабатывайте М-монеты и получайте подарки — от умных гаджетов до автомобилей. После получения необходимого количества М-монет просто посетите магазин бонусов М1, выберите его и нажмите кнопку заказа. 

Webvork

Webvork — это CPA-сеть в нише nutra COD с собственными эксклюзивными продуктами и самыми выгодными условиями сотрудничества. Продукция производится в ЕС. 

ТОП 8 партнерок с магазинами призов

Как работает магазин? 

  1. Льете на офферы ПП.
  2. Получаете коины за каждый заапрувленный лид. 
  3. Обмениваете на подарки из магазина. 

Leads.su

Leads.su — российская партнерская сеть, использующая модель CPA. С 2010 года компания является ведущим агрегатором партнерских программ в банковской сфере в России и странах СНГ. Leads.su обслуживает более 50 ведущих российских и зарубежных банков и сотрудничает с более чем 40 000 вебмастеров.

CPA-платформа специализируется на финансовой и банковской сфере. Подходит для использования в симбиозе с Google AdWords.

ТОП 8 партнерок с магазинами призов

Внутренний магазин призов, розыгрыши от рекламодателей, масштабные акции от LEADS — все для того, чтобы ты получал еще больше профита с каждой конверсии.

UNICOM

Юником — финансовая партнерская программа. 

Преимущества:

  • Многократная монетизация одного пользователя;
  • Быстрая передача данных;
  • Широкий спектр кредитных организаций, готовых выдать кредит пользователю.
ТОП 8 партнерок с магазинами призов

Зарабатывайте на офферах Unicom, получайте бонусы юникоины и меняйте их на товары в магазине UniShop.

Leadgid

Партнерская программа Leadgid предлагает большой список офферов от банков и МФО как по России, так и на БУРЖ. Белый трафик привлекает вебмастеров, которые льют в том числе через SEO. 

ТОП 8 партнерок с магазинами призов

Магазин призов от этой ПП не существует самостоятельно. Он заточен под конкурсы, которые проводятся для вебов регулярно последние 5 лет. Соревновательность и большой спектр призов от футболки до квартиры приводит к тому, что попробовать полить на офферы партнерки решают как топы, так и маститые соло-арбитражники и команды. 

Заключение

Теперь вы понимаете, что у вас есть возможность зарабатывать сверх того, что вы имеете сейчас. Вы можете выбрать удобную для вас схему: программа лояльности, конкурс или просто магазин с подарками без привязки к дедлайнам — и получать больше. 

Chief автор статьи
Количество статей: 465
EYE 173
EYE 22.02.2023
Количество статей: 465

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.