EYE 232
EYE 19.12.2022

КТО ЭТО ВАШ TWT? И ПОЧЕМУ ВСЕ О НЕМ ГОВОРЯТ?

Chief автор статьи
Chief автор статьи

Алоха, Монстры! Только ленивые (или просто без интернета) не видели паровоз хайпа вокруг TWT, каждый телеграм-канал, связанный с финансами, криптой или просто заработком в интернете трубил об этих трех буквах. 

КТО ЭТО ВАШ TWT? И ПОЧЕМУ ВСЕ О НЕМ ГОВОРЯТ?

Что же такое TWT? 

TWT — это криптовалютный токен кошелька Trust Wallet (карманный кошелек Binance). Кошелек представлен в виде приложения, приложение запустилось давно, аж 2017 году. Все знают, что тренд web3 кошельков нас еще где-то там ожидает и twt явный фаворит среди них. Вот вправду токен уже улетел куда-то вверх… 

Хайп вокруг проекта начался еще в 2021 году, когда Binance залистил токен на свою биржу. Binance продвигали Trust Wallet как свой некастодиальный криптовалютный кошелек. 

Минутка FOMO — в 2020 году, когда пандемия только начиналась, Trust Wallet раздавали 100 TWT за регистрацию и еще 100 за каждого реферала. По нынешнему курсу это 400$ за регистрацию себя и своего родителя, который ничего не смыслит в криптовалюте. 

КТО ЭТО ВАШ TWT? И ПОЧЕМУ ВСЕ О НЕМ ГОВОРЯТ?

Почему CZ и ру коммьюнити так любят TWT?

Чем же Trust Wallet понравился Binance и многим инфлюенсерам, что ставили на старте планку аж в 10$ за токен. 

Когда прошел листинг на Binance, в криптовалютном мире было крайне мало некастодиальных криптовалютных кошельков в виде приложения (DEX Wallet, MetaMask и пару других). Trust Wallet запомнился унифицированным интерфейсом и количеством возможных крипто сетей. В приложении было все необходимое: стейкинг, свопы, переводы, а потом еще и NFT. Да и вообще, Trust догнал даже MetaMask — они запустили расширение для браузера, что еще ближе сделало его к лидеру в сегменте. 

Особенности и предназначение токена

Изначально токен TWT был создан ради эксперимента и маркетинговой кампании, чтобы привлечь разработчиков и пользователей в приложение. Эксперимент оказался удачный, токен действительно повысил активность участников сообщества. По мере того как его принятие увеличивается, разработчики оценивали рыночную ситуацию, спрос и предложение, с целью внесения положительных корректировок. 

На минуточку — изначально полное предложение было. Следите за количеством нулей. 90 000 000 000 TWT. 

Осознание чрезмерного количества нулей пришло быстро, было сожжено 89 000 000 000 TWT, сокращение объема привело к тому, что теперь в обороте находится около четверти общей эмиссии. 

КТО ЭТО ВАШ TWT? И ПОЧЕМУ ВСЕ О НЕМ ГОВОРЯТ?

На данный момент цена скорректировалась после недавнего ралли с 2.8$ за токен до чуть ниже 2$ за токен. Ралли было обусловлено тем, что крипто инвесторы видели «тихую гавань» в виде Trust Wallet, также CZ (CEO Binance) активно шиллил токен в Twitter. Даже с технической точки зрения — токен наконец-то вышел за сопротивление в районе 1.6$, ну дальше были только звезды. 

КТО ЭТО ВАШ TWT? И ПОЧЕМУ ВСЕ О НЕМ ГОВОРЯТ?

Популярность токена также обусловлена его особенностью. Сегодня, на 17.12.2022 вышла новая дорожная карта, подогревает еще больший интерес к токену и проекту. 

КТО ЭТО ВАШ TWT? И ПОЧЕМУ ВСЕ О НЕМ ГОВОРЯТ?

Governance (Управление)

  • Основная команда Trust Wallet считает, что сообщество является основной основой для творчества, инноваций и принятия решений для платформы и функций Trust Wallet. 
  • Таким образом, токен TWT служит токеном управления 278, который может использовать любой, кто хочет внести свой вклад в решения по поддержке новых блокчейнов и токенов, а также по добавлению функций услуг или продуктов. Владение TWT позволяет сообществу участвовать в Портале управления Trust Wallet 519.

Discount (Скидка)

  • Пользователи Trust Wallet, которые держат TWT в своем кошельке, получают скидку на покупку криптовалюты с использованием фиата у сторонних платежных систем.

Payment utility (Платежная услуга)

  • Токен TWT можно использовать в качестве оплаты за отправку запросов на добавление в Trust Wallet, например, за отправку активов в репозиторий Trust Wallet Asset 362. Такой платеж будет автоматически сожжен, что сделает TWT дефляционным.

Планы на будущее для TWT следующие

  • Скидки на услуги DEX и покупку криптовалюты в приложении.
  • NFT Marketplace. Любой, кто заинтересован в торговле, продаже или покупке NFT, может использовать токен в удобной для пользователя среде.

Команда почувствовала интерес к проекту, также круто прокатились на тренде децентрализации после краха FTX. 

Купить токен можно на нескольких централизованных биржах: Binance, Bybit (есть даже фьючерсные контракты), Kucoin, Bitget, MEXC. Есть также возможность купить на децентрализованных биржах: Pancakeswap, ThorChain, Biswap, APE swap. 

Как лучше купить? 

Мы советуем два варианта: для новичков — покупка на Binance, для тех, кто хочет проявить on-chain активность — купить в самом кошельке Trust Wallet. Да и совет на будущее, деньги лучше не хранить на биржах, а пользоваться кошельками. 

  1. Покупка на Binance: 
  • Создайте бесплатную учетную запись на веб-сайте Binance или в приложении;
  • В разделе «рынки» или «market» — найдите токен TWT;
  • Если на аккаунте нет денег, то можно воспользоваться оплатой через VISA/Mastercard (РФ в бане);
  • Для РФ можно использовать P2P торговлю, выбираете нужный банк и продавца;
  • Покупаете TWT 

2. Покупка в самом приложении Trust Wallet

  • Скачайте приложение через App Store/Google Market; 
  • Создайте кошелек по гайду внутри приложения (не забудьте сохранить секретную фразу);
  • Чтобы пополнить кошелек, используйте раздел «Получить»;
  • Советуем выбирать «BNB» для перевода через сеть BEP20 — внутри кошелька есть возможность перевода сразу через Binance; 
  • После перевода заходим во вкладку «Обмен» и выбираем пару BNB-TWT, для оплаты комиссии необходимо потратить центов 30 в BNB (поэтому его мы и советовали переводить).

Также внутри самого приложения есть возможность купить любой токен через DeFi платформы. 

Преимущества и недостатки: 

Trust Wallet — это уже «голубая фишка» в мире криптовалют, имеет самого влиятельного покровителя в лице CEO Binance и скорее всего продолжит свое развитие и рост в цене. 

Из преимуществ: 

  1. Удобный интерфейс 
  2. Множество поддерживаемых блокчейнов 
  3. Надежность и уверенность в сохранности средств 
  4. Потенциал развития и поддержка со стороны top-1 биржи 

Недостатки: 

  1. Медленное развитие проекта
  2. Ликвидность сосредоточена среди топ-игроков 
  3. Перегретость в инфополе  
  4. Имеет риски попасть под огонь, если дела у Binance ухудшатся

Стоит ли покупать сейчас? 

Наше предположение не является финансовым советом. Беспорно — TWT ждет дальнейшее развитие и цена может дойти до 10$ во время следующего булл-рана, но все зависит от вашей стратегии, если сможешь высидеть 2-3 года в просадке, то токен выглядит очень классно. 

Сейчас цена находиться на недельном альфаблоке, что является крутой точкой входа, если верить в дальнейший рост. 

КТО ЭТО ВАШ TWT? И ПОЧЕМУ ВСЕ О НЕМ ГОВОРЯТ?

Стоит также учитывать FUD (ужасный новостной фон), который окружает Binance последнюю неделю — последние распродажи, конечно, предоставляют отличную скидку, но риски также стоит учитывать. Если веришь в CZ and co., то смело можно брать. Но помни, что торговые сделки необходимо проводить с четким риск-менеджментом! 

Заключение

Круто, когда в кармане есть не только кошелек с наличными, но и с валютой будущего. TWT и Trust Wallet заслуженно получает свое внимание, ведь проект реально крутой. Мы верим в дальнейшее развитие проекта и прямо сейчас у нас проходит Новогодний GIVEAWAY, совместно с ProTraffic, Afftimes и KINZA 360, где можно принять участие и выиграть призы, в том числе 100 TWT от CPAMonstro. Вся информация в нашем инста-логове.

Chief автор статьи
Количество статей: 471
EYE 232
EYE 19.12.2022
Количество статей: 471

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.