EYE 125
EYE 07.11.2022

Команда KINZA 360 впервые провела форум в Эмиратах

Chief автор статьи
Chief автор статьи

На целых два дня роскошный Дубай превратился в настоящую столицу арбитража трафика. Партнерские сети, платежные сервисы, арбитражные команды и соло-вебмастера встретились на форуме по партнерскому маркетингу KINZA Dubai, который прошел в Эмиратах 26-27 октября. Легендарный ивент стал первым событийным брендом в индустрии, вышедшим на международную арену.

Команда KINZA 360 впервые провела форум в Эмиратах

Форум состоялся в Festival Arena и объединил сотни участников из разных уголков мира – России, стран СНГ, ОАЭ, Индии, Израиля и других стран. Впервые форум шел целых два дня, чтобы реализовать программу по максимуму: выступления 25 спикеров мирового уровня, знакомство с компаниями в зоне экспо, Speed Dating, активности от спонсоров и фееричная Aff-Shine Party в завершение деловой программы. 

Команда KINZA 360 впервые провела форум в Эмиратах

Площадь экспозоны составила более 7500 кв.м. На ее территории разместились десятки компаний. PinUp Partners, Gagarin, 1win Partners, ZaleyCash, Cryptadium, Ad Media Cards – это только малая часть перечня экспонентов. Эксклюзивный дизайн стендов, масштаб, спортивные машины, чемоданы с эксклюзивными часами на 2 млн $, розыгрыш работ современного искусства – каждый их экспонентов нашел свой способ привлечь внимание гостей. 

Команда KINZA 360 впервые провела форум в Эмиратах

“Важно подходить к организации структурно,  — считает Stase Blitz, CMO PIN-UP Partners. – Изучить саму площадку и видимость выбранного спота на карте, запросить фото/видео-отчеты. Дальше запросить данные по аудитории и понять какое качество вас ожидает + сметчить с задачами по стратегии. Обычно на основе этих данных уже можно выделить востребованные зоны и добавить к ним креатив. А вдохновляться круто кейсами с behance, читать тренд-отчеты крупных агентств (легко гуглится), нарабатывать насмотренность – это важнее всего”.

Выступление спикеров на главной сцене форума были посвящены многим актуальным аспектам работы в affiliate маркетинге. Спикеры из TraffBraza – Вера Соболева и Александр Паляничка – поделились особенностями внедрения комплекса источников трафика: ASO, Apple Search Ads и SMS. Штефан Мюльбауэр, глава отдела развития бизнеса в Masters in Cash, рассказал, как удвоить процент активаций партнерки с помощью проверенных методов, а Карл Вайше, CEO Accelerated, представил свое видение оптимизации текущих лендингов или воронки продаж.  

Команда KINZA 360 впервые провела форум в Эмиратах

Отдельное внимание на форуме уделили важной теме криптовалют и блокчейна в партнерском маркетинге, ей была посвящена целая дискуссионная панель. 

“Мы однозначно чувствуем, что востребованность криптовалюты заметно растёт. Арбитражное коммьюнити при этом активно развивается и выходит на новые рынки, а количество клиентов в этом секторе постоянно увеличивается”, — считает Денис Рогачев, CEO CRYPTADIUM. В своем докладе спикер дал рекомендации, как принимать платежи в криптовалюте и защитить прибыль от колебаний обменного курса, а Тон Вейс, совладелец The Financial Summit, подготовил доклад “Почему Bitcoin критически важен для маркетинга?”. 

По традиции KINZA завершила форум искрометной afterparty, на этот раз в самом прямом смысле слова: организаторы пригласили гостей на вечеринку Aff-Shine в клуб Vice, где дресс-кодом было объявлено все сияющее и блестящее. Организаторы даже инициировали специальный приз для “королевы вечера”, ею стала Вика Бакланова из Traffic Devils. 

Помимо нетворкинга, коктейлей, зажигательного диджей-сета и шоу, участников ждало награждение победителей в номинациях “Лучший спикер” и “Лучший стенд”. Ведущий Иван Заец объявил их со сцены. Звание “Лучшего стенда” досталось компании 1win Partners. “Мы стараемся делать так, как никто до этого не делал, применяя разные техники, стили и материалы. Стенды на выставке – это в том числе источник эмоций для гостей, поэтому вдохновляясь на красивый проект, мы думаем о том, как сделать так, чтобы он был функциональным и запоминающимся”, — прокомментировала Полина Малиновская, Chief Marketing Officer 1win Partners.

“Лучшим спикером” был выбран Хен Кинан, создатель платформы SHINEz. 

Команда KINZA 360 впервые провела форум в Эмиратах

“KINZA Dubai стала нашим первым форумом за пределами Восточной Европы. Это  неоценимый опыт, который пришелся на непростое время для мировой экономики и событийной индустрии в частности, – рассказал Денис Лагутенко, владелец KINZA 360 и основатель холдинга ADSbase. – И мы счастливы, что несмотря на все трудности, форум состоялся и смог объединить арбитражное сообщество на два дня в невероятном Дубае. Мы будем стремиться стать лидерами на рынке ивентов в сфере партнерского маркетинга во всем мире, стабильно совершенствуя уровень мероприятия. Начало положено”.

Chief автор статьи
Количество статей: 471
EYE 125
EYE 07.11.2022
Количество статей: 471

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.