EYE 393
EYE 09.02.2023

ТОП-10 Nutra партнерских программ для арбитража — подробный разбор и отзывы

Chief автор статьи
Chief автор статьи

Привет всем, кто в поисках проверенной нутра-партнерки!

Нутра – одна из самых популярных вертикалей в арбитраже трафика, которую поистине можно считать бессмертной, так как спрос на нее есть всегда. Все благодаря желанию человека быть здоровым, молодым и красивым. 

Простыми словами, нутра офферы – это товары для красоты и здоровья: БАДы, лекарства для лечения суставов, кремы для увеличения груди, лекарства от грибка, средства для похудения и прочее. В целом их можно разделить на несколько основных категорий: 

  • похудалки и диетические продукты;
  • препараты для потенции;
  • препараты для укрепления сосудов;
  • гормональные препараты и добавки;
  • спортивное питание;
  • средства для ухода за кожей и волосами.

Выбор партнерской программы

Партнерских программ с нутра-офферами очень много. Выбрать ту самую и не ошибиться порой бывает сложно, особенно начинающим арбитражникам. Неправильный выбор ПП может доставить целый ряд неприятных моментов.

На что стоит обратить внимание:

  • Во первых, сразу нужно уточнить, сотрудничает ли партнерская программа с новичками. Ведь не все хотят тратить время на обучение, кто-то опасается возможных проблем с рекламодателями. Многие партнерки отдают предпочтение бывалым арбитражникам с большими объемами.
  • Во вторых, выбор офферов. Партнерские программы с большим количеством офферов дают возможность начинающему специалисту плодотворно работать. Есть из чего выбрать, а это приятно.
  • Не менее важен саппорт. Обращай внимание на взаимодействие компании с партнерами. Если ты привык работать в позднее время или живешь в месте, где часовой пояс отличается от того, по которому работает ПП – обязательно узнай, доступен ли менеджер 24/7. Обрати внимание на скорость ответа менеджера, в идеале обратная связь должна быть максимально быстрой. Специалист должен разбираться в арбитраже и уметь помочь. Обрати внимание, комфортно ли тебе взаимодействовать с менеджером (у всех разный «стиль» общения, а общаться придется много). Все это важно, ведь классный менеджер, с которым ты на одной волне – это часть успешной работы. 
  • Обращаем внимание на то, что предлагает партнерская программа веб-мастерам. Одно из важных условий, которое облегчит работу начинающему арбитражнику – это удобство личного кабинета партнерской программы, возможности глубокой аналитики. Некоторые компании предлагают бесплатные инструменты для работы, креативы, приложения.
  • Не стоит забывать об отзывах. Открывай чат в телеграмме, на тематических форумах, в сообществах самой партнерки и спрашивай у соратников о работе ПП – что устраивает, что нет.

10 проверенных нутра партнерок

Lucky.Online 

ТОП-10 Nutra партнерских программ для арбитража - подробный разбор и отзывы

Lucky.Online (ex. Lucky.Shop) – партнерская программа с авторскими офферами. На рынке компания уже более семи лет.

Партнерам доступно более 30 ГЕО, высокие ставки, выплаты в любое время дня и ночи с огромным выбором платежных систем, качественный саппорт (отвечает моментально), комфортный и понятный личный кабинет, детальная статистика по офферам, система лояльности LuckyPriority. 

Помимо этого, вебмастера могут получить промоматериалы под «ключ», готовые связки и креативы, гарант апрува (только по запросу), бесплатное обучение новым источникам и другие фичи. 

Мы делали подробный обзор на Lucky.Online, почитать можно здесь

AFFSTAR

ТОП-10 Nutra партнерских программ для арбитража - подробный разбор и отзывы

Партнерская сеть и рекламодатель нового поколения с собственными офферами в вертикале нутра и инфопродукты. Сеть принимает трафик со всего мира и обрабатывает заявки собственным КЦ с носителями языка в различных ГЕО.

В AFFSTAR – партнер всегда прав. Ему гарантированы стабильные выплаты без комиссии и холда. Партнерам доступны бесплатные крео, лендинги, приложения. Связь с менеджером 24 часа в сутки 7 дней в неделю.

MetaCPA

ТОП-10 Nutra партнерских программ для арбитража - подробный разбор и отзывы

MetaCPA – современная международная товарная СРА-сеть. На рынке с 2013 года. Сейчас в каталоге более 400 активных нутра офферов. Широкий выбор ГЕО – более 50 стран включая Европу, Азию, Латинскую Америку. 

Обслуживающий сервис на высоте, квалифицированные менеджеры на связи в любую минуту: консультации, рекомендации, решение той или иной проблемы.

Популярные модели оплаты: COD, SS, Trial. Поддерживаемые платежные системы: Capitalist, WMZ, Wire Transfer. Холд на первый вывод 7 дней.

OFFERRUM

ТОП-10 Nutra партнерских программ для арбитража - подробный разбор и отзывы

OFFERRUM – CPA-сеть с офферами по всем вертикалям, в том числе нутра. На рынке с 2010 года. Партнерка предлагает более 2000 офферов, включая авторские. Для работы доступно более 60 ГЕО, высокие ставки, минимальный холд, инструменты для работы и  качественный саппорт, который работает 24/7.

Выплаты происходят автоматически каждую неделю, но можно заказать досрочный вывод денежных средств один раз в сутки. Модель оплаты: CPA, CPL, RevShare.

Shakes.pro

ТОП-10 Nutra партнерских программ для арбитража - подробный разбор и отзывы

Shakes.pro – CPA партнерская программа, находится  в лидерах ниши nutra-офферов уже много лет. 

Принимает трафик из 60+ стран, включая Европу, ЛатАм, Азию, Африку и Ближний Восток с СНГ. Партнерам доступны индивидуальные повышения ставок и допуск к приватным офферам, а также гарантированный апрув, программа лояльности, удобный интерфейс личного кабинета, собственный колл-центр и круглосуточная поддержка от опытных менеджеров.

Leadbit

ТОП-10 Nutra партнерских программ для арбитража - подробный разбор и отзывы

Leadbit – мультивертикальная СРА-сеть. Компания предлагает арбитражникам огромный выбор офферов. Партнерка принимает трафик практически со всех источников. Есть собственный КЦ, разговор осуществляется на языке клиента. 

Техподдержка работает 24/7 и откликается быстро. Кроме того, каждому партнеру предоставляется личный менеджер, готовый помочь и оказать поддержку в том или ином вопросе.

Холд на первый вывод средств  от двух недель. Выплаты в долларах на удобную платежную систему.

MyLead

ТОП-10 Nutra партнерских программ для арбитража - подробный разбор и отзывы

Международная мультивертикальная партнерская сеть с доступом к более 3000 офферов и ГЕО – WW. В 2021 году MyLead стала лучшей e-commerce и crypto сетью по версии Affbank.

Отличительной особенностью ПП является прозрачность регистрации и сотрудничества с вебмастерами, она открыта для каждого партнера. В доступе большой выбор инструментов продвижения и мануалов. Русскоязычный саппорт 24/7.

Есть большой выбор моделей оплаты. Вывод средств возможен уже от 20$ на многие доступные интернет кошельки – PayPal, Skrill, Revolut, ЮMoney, QIWI, Capitalist и Bitcoin и другие.

Обзор на партнерскую программу MyLead

Leadrock

ТОП-10 Nutra партнерских программ для арбитража - подробный разбор и отзывы

Партнерская сеть Leadrock стартовала на рынке в 2017 году. В каталоге ПП насчитывают более 300 офферов – для европейский, азиатских и арабских стран. Всего более 30 ГЕО. 

Особенностью этой сети является большой набор инструментов: можно настраивать потоки, использовать конструктор ссылок, парковку доменов, API, трафикбэки, постбэки и т.д. прямо в личном кабинете. Партнерам доступны обучающие материалы, предусмотрен личный менеджер, собственный КЦ, реферальная программа.

ПП выплачивает заработанные средства на WMZ, ePayments, «Яндекс.Деньги» или Qiwi. Минимальная сумма для вывода – 30 долларов по запросу. Холд зависит от самого оффера, но в большинстве случает составляет до 20 дней.

AdCombo

ТОП-10 Nutra партнерских программ для арбитража - подробный разбор и отзывы

AdCombo – международная CPA-сеть c уникальными офферами от проверенных рекламодателей. Компания начала свою деятельность в 2014 году. Сегодня платформа предлагает 7000 офферов и более 40 ГЕО.

Идеальный саппорт. Решают любые вопросы в кратчайшие сроки.

Выплаты заработанных средств происходят 2 раза в неделю без холда и выплачиваются по запросу от 50 долларов. Доступны следующие платежные методы: банковские карты, WebMoney, PayPal, Wire Transfer, Paxum, Epayments, Payoneer, Tipalti. Предусмотрена реферальная система с 5%-ми отчислениями.

Кроме этого партнерка может предложить: парковку доменов, ротатор по геолокации, настройку постбэков,  смартлинков, а над промо-инструментами работает целый креативный отдел. Есть встроенный API и подробная статистика по различным показателям.

M1-Shop 

ТОП-10 Nutra партнерских программ для арбитража - подробный разбор и отзывы

Партнерская программа M1-Shop работает с 2014 года. За время своего существования компания дала возможность зарабатывать тысячам пользователей, на сегодняшний день с ней работают более 50 тысяч партнеров. 

В доступе более 800 офферов разных вертикалей.

Из преимуществ можно выделить – много инструментов для аналитики; комиссия после продажи в среднем выше, чем у других партнерок; 700+ эксклюзивных офферов; программа лояльности; бесплатные промоматериалы; собственный КЦ и оперативный саппорт 24/7.

В открытом доступе для партнеров есть данные по заказам и отказам, а апрув в среднем составляет более 60%.

Вывести заработанные деньги можно на кошелёк WebMoney, Qiwi, Yandex или карту банка от 1 тысячи рублей по заявке. Холд 7 дней.

Заключение

Как видите, Монстро знает много партнерских программ с нутра-офферами, которым можно доверять. 

Мы уверены, что перечислили не все проверенные CPA-сети, ведь на рынке постоянно появляются новые компании, а уже существующие добавляют в свои каталоги вертикали, которых не было ранее. 

Если ты работал с партнерками из нашего ТОПа – обязательно поделись отзывом в комментариях. Или расскажи, на какие нутра-ПП еще стоит обратить свое внимание арбитражникам 🙂 

Chief автор статьи
Количество статей: 465
EYE 393
EYE 09.02.2023
Количество статей: 465

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.