EYE 171
EYE 30.09.2022

Акция Profit Race от CPA-сети Advertise

Chief автор статьи
Chief автор статьи

Приветствуем всех арбитранов! На связи Монстро! Есть хорошая новость о том, что новости могут быть не только стрёмными! Популярная партнёрка решила разбавить негативчик последних дней приятным бонусом для всех своих вебов. Теперь, кроме хорошего профита, получаемого с эксклюзивных офферов Advertise, каждый вебмастер получает коины за каждый подтвержденный лид. 

Акция Profit Race от CPA-сети Advertise

Об акции

Монеты, полученные в рамках акции Profit Race можно обменять, как только насобираешь первые 10 000 штук. За это количество монет, ребята дают совсем не киндер сюрприз, а стильные Apple Watch Series 7. Спортивные часы Garmin Forerunner 255 можно получить, обменяв 10 800 заработанных коина, а мощные наушники Sony WH-1000MX5 стоят 13 850 акционных монет.  

Акция Profit Race от CPA-сети Advertise

Но, кто жаждет более крутых подарков, может подкопить бонусов и открыть для себя призы второго уровня — для этого нужно накопить 40 000 коинов. Кроме этого есть ещё призы 3-го уровня, доступные при накоплении 90 000 виртуальных монет, а также 4-го — от 500 000. Для самых топовых вебмастеров, умеющих наливать просто невероятные объемы трафика, доступен 5-й уровень — в нем можно выбрать призы, насобирав 3 000 000 акционных коинов.  

Акция Profit Race от CPA-сети Advertise

Что за призы будут на левелах 2 и выше, CPA-сеть инфу не разглашает, но уверяет, что подарками все останутся довольны. 

Да, попотеть за хорошие призы придется, но время есть — акция Profit Race продлится до 1 марта 2023 года. Поэтому вполне возможно, что пересидев зиму за компом, наливая траф в Advertise, весной прокатишься на собственной крутой тачке… Кто знает! Но точно — всё возможно. 

Про офферы

Лить трафик можно на любой оффер партнерской сети, а их команда, за 5 лет своего существования, успела сделать более 600 штук. География стран, в которых работают офферы Advertise настолько широкая, что ты вряд ли сможешь найти точку на карте, где есть интернет, куда не сможешь залиться. 

Офферы CPA-сети представлены в самых разных тематиках — от нутры до казино.

Акция Profit Race от CPA-сети Advertise

При этом акционная программа Profit Race предлагает три группы офферов, по которым происходит самое большое начисление монет — это серебряный, золотой и бриллиантовый уровни.

Акция Profit Race от CPA-сети Advertise

Who is it Advertise?

Наверняка о CPA-сети Advertise слышали многие арбитражники, поскольку она стала популярной, практически сразу, как только вышли на рынок. Как уже было сказано выше, офферы в этой партнерке можно найти под любое гео и во множестве тематик. Из плюшек, которые сетка предлагает своим вебам, можем выделить такие:

  • Удобный и интуитивно понятный интерфейс личного каба;
  • Большой выбор инструментов для работы;
  • Понятная и прозрачная статистика, отображающая открут рекламных кампаний в режиме реального времени;  
  • Большой выбор эксклюзивных промо-материалов;
  • Оперативные выплаты, по многим офферам в размере выше, чем по рынку;
  • Регулярное проведение акций и раздачи бонусов;
  • Отзывчивая и дружелюбная поддержка и персональные менеджеры.
Акция Profit Race от CPA-сети Advertise

Если ты профессионально льешь трафик или только хочешь этому научиться, переходи по ссылке, регистрируйся и получи возможность, помимо высоких выплат за свои лиды, заработать коины, и обменять их на ценные призы. 

Chief автор статьи
Количество статей: 472
EYE 171
EYE 30.09.2022
Количество статей: 472

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.