EYE 306
EYE 07.08.2023

Обзор сервиса аренды высоколимитных RDP аккаунтов

Chief автор статьи
Chief автор статьи

Trust RDP — сервис аренды RDP акканутов для заливов в FB*. Такие акки более трастовые и дают лучший результат по сравнению со стандартными методами залива. В целом это современный метод работы с FB, который помогает работать эффективнее и зарабатывать больше.Также у сервиса крутая бонусная система, лояльные менеджеры и удобные условия оплаты. Интересно? Читай обзор, чтобы узнать все плюсы работы с Trust RDP.

Как работает Trust RDP

Сервис предоставляет аккаунты, которые взяты в аренду у реальных людей. С них можно делать залив на любые вертикали, так как выдаются БМы и лички. С менеджерами можно согласовать историю и количество подписчиков ФП на аккаунте. Аккакунты живучие — на стандартное не адалт крео можно спендить от 3к$.

Trust RDP выбирают из-за высокой надежности — подключение к аккаунтам происходит не через прокси или антидетекты, а через удаленный рабочий стол (RDP). Это Remote Desktop Protocol, при помощи которого можно подключаться к компьютерам под управлением Windows. Функция доступна для пользователей Windows, Mac, Linux.

Вот еще несколько фактов о работе с Trust RDP.

  1. Trust RDP — идеальный сервис для команд со спендом от 10к$. Он поможет получить максимум профита в короткое время, так как работает с любыми гео. Предлагает аккаунты реальных людей с историей, которые запускаются с remote desktop. Также они подходят для любых вертикалей, а премодерация крео не нужна.
  2. После оплаты доступ к аккаунтам дается в течение трех часов. Их не надо прогревать, можно просто заходить и начинать залив. За привязку карт и биллы отвечает сервис.
  3. В зависимости от оффера и аудитории пользователь может выбрать часовой пояс, гео, валюту. Все акки с историей, реальными подписчиками и активной страницей. Если аккаунт забанили, бесплатно выдадут новые в необходимом количестве.
  4. Если у партнера есть готовые схемы залива, ему сразу могут выдаться лимиты 1-1,5к$. Команды, которые работают со спендом от 20к$, могут делить билл.

Техническая поддержка Trust RDP

Отдел заботы работает с 08:00 до 23:00 по UTC +3. Менеджеры отвечают быстро, профессионально и заботливо — готовы решить любые проблемы и дать совет. 

Плюсы работы с Trust RDP

  • Бесплатная выдача новых рекламных аккаунтов
  • Быстрый запуск рекламы 
  • Полезный инструмент, если нужно резко увеличить количество акков и стабильно лить трафик
  • Есть промокод TRUSTY, который даёт бонус на первое пополнение до 200$ 
  • Выгодная реферальная программа: есть единоразовая и годовая система выплат
  • Оплата на USDT-20
  • Можно добавить фанпейдж с активностью, историей и подписчиками
  • Есть функция деления биллинга
  • Команда поддержки, которая работает с 8.00 до 23.00 по Москве
  • Доступ к аккаунтам 24/7
  • На все аккаунты уже привязаны карты, поэтому риски минимальны
  • Менеджеры работали сами с разными вертикалями, знают специфику и дают полезные советы, а значит можно эффективно поднимать спенд
  • Аккаунты с большими дневными лимитами
  • Выгодная сетка пополнения; если работать с большими спендами, то процент будет минимальным

Система бонусов и реферальная программа

У сервиса есть собственная реферальная программа, которая позволяет зарабатывать еще больше. Чтобы участвовать в ней, нужно приводить клиентов на высоколимитные RDP аккаунты в Facebook.

Схема участия в реферальной программе такая:

  1. Сообщаем клиенту реферальный код.
  2. Ждем, пока он зарегистрируется и внесет минимальную сумму пополнения — 1к$. После этого тот, кто пригласил, получает единоразово $30.
  3. С каждого пополнения счета клиента реферер получает 0,5% в течение года.

Кейс: допустим, приглашенный партнер перевел 100к$ на трафик. Тогда Trust RDP выплатит рефереру 500$. Важно, чтобы рефери перевел и потратил весь бюджет. Если он потратит только 70к из 100, а 30 выведет его обратно себе, то процент начислится от 70, а не от 100.

Для читателей этой статьи есть промокод. TRUSTY дает бонус на первое пополнение до 200$. Вот точная схема бонусов:

  1. Пополнение на 1к$ — скидка 50$
  2. Пополнение на 3к$ — скидка 100$.
  3. Пополнение на 5к$ — скидка 150$.
  4. Пополнение на 10к$ — скидка 200$.

Начало работы в сервисе Trust RDP

Для старта работы нужно перейти на официальный сайт и кликнуть «Связаться». Сайт автоматически переведет на телеграм-чат с менеджером, которому можно задать любые вопросы. 

Обзор сервиса аренды высоколимитных RDP аккаунтов

Второй вариант — оставить заявку на сайте и подождать, когда менеджер напишет сам. Для этого заполняем короткую форму и ждем.

Обзор сервиса аренды высоколимитных RDP аккаунтов

После в указанный мессенджер приходит сообщение от менеджера. Ему нужно описать задачу, назвать количество и характеристики требуемых аккаунтов. Менеджер презентует все RDP-аккаунты, 

Обзор сервиса аренды высоколимитных RDP аккаунтов

Дальше с партнером, хедом и менеджером создастся общий чат. Команда подготовит аккаунты, партнер оплатит их и получит доступ к аккам.

Как оплатить Trust RDP

  • Оплата возможно только через USDT TRC-20.
  • Минимальная сумма пополнения — 1к$. За эту сумму партнер получает 4 акка на двух RDP по два на каждом с лимитами по 250$.
  • Минимальный обязательный спенд в месяц для старта работы с аккаунтами — 10к$.
  • Стоимость на старте — 15% от пополнения (из 1000$ пополнения 150$ забирает сервис, а 850$ уходит на рекламу).
  • Можно составить индивидуальную лесенку по процентам, если спенд от 50к$ в месяц или выше.

Отзывы о сервисе Trust RDP

Делитесь кейсами работы с Trust RDP в комментариях к этой статье! Рассказывайте, на какой оффер лили, какую статистику и профит получили и чем понравился сервис. Читателям будет интересен ваш опыт общения с менеджерами и качество предоставленных аккаунтов. 

Заполняйте заявку на сайте Trust RDP, получайте качественные трастовые аккаунты и начинайте залив на любую вертикаль с поддержкой менеджеров!

Подписывайтесь на Телеграм-канал, чтобы быть в курсе всех новостей, обновление и крутых бонусов, а все вопросы вы можете задать тут @trustrdp.

*Facebook принадлежит организации Meta, которая признана экстремистской и запрещена на территории РФ.

Chief автор статьи
Количество статей: 472
EYE 306
EYE 07.08.2023
Количество статей: 472

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.